В Приамурье завершили ремонт моста на дороге Ларба — Лопча

Он соединяет два берега ручья Сивакан
15 февраля 2026, 20:23
788
В Тындинском округе Приамурья завершили ремонт еще одного моста на автодороге Ларба — Лопча. Это пятое сооружение, которое капитально обновили на этом участке пути. Он соединяет два берега ручья Сивакан, сообщает администрация муниципального округа.

Отмечается, что подрядчик выполнил работы с опережением графика на пять месяцев. На ремонт потратили 16 миллионов рублей из регионального и местного бюджетов.

Восстановили две деревянные опоры с заборными стенками и пролетное строение с перильным ограждением. Также восстановили земельное полотно на подходах к мосту, по 100 метров с каждой стороны.

На сегодняшний движение по мосту открыто.

Фото: t.me/tyndinskiyokrug
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью. Содержит информацию о наркотических средствах или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет уголовную ответственность.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа