В Приамурье завтра метель

В Приамурье завтра метель

Прогноз погоды на 23 января
22 января 2020, 17:41
1796
Синоптики обещают в Приамурье метель. Ночью 23 января на юге области переменная облачность, небольшой снег. Ветер восточный, юго-восточный 5-10 метров в секунду. Днем облачно с прояснениями, снег. Местами слабая метель. Ветер юго-восточный с переходом на северо-западный 5-10 метров в секунду, с усилением до 15 метров в секунду.

На севере региона завтра пасмурно, снег. Днем в Тынде, Сковородине, Шимановске и Зее столбики уличных термометров опустятся до -15° — -23°, ночью — -28° — -31°. Ветер переменных направлений подует со скоростью 1-8 метров в секунду.

В Белогорске и Свободном в четверг небо также затянут тучи, осадки. Дневная температура воздуха в этих городах около -15°, ночью термометры покажут -29°. Юго-западный, юго-восточный ветер разгонится до 8 метров в секунду.

На юге области пасмурно, снег. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем -13°, ночью — до -32°. Ветер юго-западный, южный его скорость — 2-8 метров в секунду.

В Благовещенске ночью и весь день вероятен слабый снег. Днем облачно с прояснениями и -13°, в темное время — -24°. Ветер юго-восточный, с переходом на северо-западный 3-8 метров в секунду, с усилением до 13 метров в секунду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа