В Прогрессе обвалился балкон в пятиэтажном доме

В Прогрессе обвалился балкон в пятиэтажном доме

В этот момент на нем находилась женщина
15 апреля 2019, 17:40
4479
Амурчане сообщают в социальных сетях, что сегодня около 16:00 в поселке Прогресс обвалился балкон квартиры, расположенной на третьем этаже пятиэтажного дома. ЧП случилось по адресу: Заводская, 58. В этот момент на балконе находилась женщина. Информация о случившемся в 16:09 поступила в ЕДДС рабочего поселка.

При падении с высоты амурчанка получила травмы. Как стало известно «Порт Амуру» на место был направлен реанимобиль. В составе бригады был главный врач больницы Прогресса хирург Виктор Чикизов.

Как сообщили в министерстве здравоохранения Приамурья, состояние пациентки тяжелое — женщина получила открытые переломы обоих бедер, раны лица. Медики отделения «скорой» немедленно провели противошоковые мероприятия: зафиксировали шинами, обезболили.

— Инфузионную терапию проводили в дороге, чтобы не терять времени. Пострадавшую доставили в травмоцентр в поселке Новобурейский, — уточнили в министерстве.

Происшествием заинтересовались следователи. Как сообщает амурское СУ СКР, организовано проведение доследственной проверки, в рамках которой будет дана правовая оценка действиям управляющей компании на предмет обеспечения требований безопасности жилого фонда.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа