В прокат выходит «Новый Человек-паук»

В прокат выходит «Новый Человек-паук»

Новинки кино этой недели (трейлеры)
04 июля 2012, 19:50
1580 1
Благовещенск, 4 июля, portamur.ru. На этой неделе любители кино смогут посмотреть три новые киноленты. В прокат выходит «Новый Человек-паук», «Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу» и «Крошка Молли».

Самой рекламируемой и ожидаемой новинкой недели стал фантастический триллер «Новый Человек-паук» режиссера Марка Уэбба. В ролях: Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун, Рис Иванс, Дэнис Лири.

Питер Паркер - необычный главный герой, потому что он обычный парень, без наставников, без сверхспособностей и крутой машины. Парень, который не пользуется популярностью в школе, у него почти нет друзей, но у него есть большое и доброе сердце, и этого достаточно, чтобы он доказал всему миру, кто настоящий герой. Его случайно кусает паук, и жизнь Питера кардинально меняется: теперь он обладает способностью лазить по стенам, стрелять паутиной, обостренным слухом, обонянием, силой, у Питера теперь нет проблем со зрением, но есть проблемы с совестью. Как использовать полученную силу для блага людей, как защитить их, ведь на улицах Нью-Йорка так много плохих парней, к тому же теперь он не единственный человек, который обладает сверхспособностями. Есть другие, которые преследуют свои коварные планы.


Сюжет очень напоминает предыдущий фильм о человеке-пауке, даже главного супергероя зовут также, но так и должно быть, ведь фильм снимается по комиксу все тех же Стена Ли и Стива Дитко. Отличие лишь в том, что на экраны фильм выходит в формате 3D. Теперь все усиливается: больше напряжения, спецэффектов, драк, компьютерной графики, динамики.

Кинопремьеру можно будет посмотреть в любом из кинотеатров Благовещенска.

Второй новинкой недели стала мелодрама «Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу» режиссера Фернандо Гонзалеза Молина. В ролях: Марио Касас, Мария Вальверде, Клара Лаго, Альваро Сервантес.


Главный герой Ачи после двух лет расставания с любимой возвращается из Лондона. Теперь и он другой, и его любимая уже не так наивна, но сердце уже ранено, и лекарем сможет стать только любимая. Только вот очень трудно переступить себя ради понимания и прощения. Ведь они оба прекрасно знают, что вместе им быть – это больно, а быть друг без друга – это не жизнь, а существование. 

Зритель, который принял и полюбил фильмы «Титаник» и «Плакса», оценит «Три метра над уровнем моря» и его продолжение под одноименным названием.

Ленту покажут в киноцентре «Благовещенск» и АОДНТ.

Для любителей ужасов на экраны выходит картина «Крошка Молли» режиссера Эдуардо Санчеса. В ролях: Гретчен Лодж, Джонни Льюис, Александра Холден, Кен Арнольд. 


После свадьбы Молли Рейнольдс возвращается в свой, давно заброшенный фамильный дом, где страшные воспоминания о кошмарах детства начинают просачиваться в ее новую жизнь. Вскоре она начинает погружаться в пучину зла, размывающего границы между психозом и одержимостью демонами.

Новинку зрители увидят только в ДК Профсоюзов.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа