В пятницу в Приамурье будет пасмурно

В пятницу в Приамурье будет пасмурно

Прогноз погоды на 23 ноября
22 ноября 2018, 17:54
970
Завтра в Приамурье пасмурно, на юге региона синоптики обещают снег. Столбики уличных термометров могут опуститься до -29°. Ветер будет дуть преимущественно с запада, юга и юго-запада со скоростью до 6 метров в секунду.

На севере Приамурья пасмурно, осадков не ожидается, западный, юго-восточный ветер разовьет скорость до 4 метров в секунду. В Тынде, Сковородине, Зее и Шимановске днем температура воздуха понизится до -18°, ночью — -29°.

В Свободном и Белогорске преимущественно пасмурно. Столбики термометров днем дойдут до отметки -14°, в темное время суток похолодает до -29°. Ветер подует с юга со скоростью 2-5 метров в секунду.

На юге региона также пасмурно, синоптики обещают снег. В Архаре, Райчихинске и Завитинске температура днем достигнет -14° — -15°, ночью — до -20°. Скорость южного, юго-восточного ветра будет достигать 2-6 метров в секунду.

В Благовещенске горожан ждет хмурый день. Днем температура ожидается до -9°, ночью — до -18°. Юго-западный ветер будет дуть со скоростью 1-4 метра в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа