В пятницу в Приамурье до +31°

В пятницу в Приамурье до +31°

Прогноз на 27 июля
26 июля 2018, 17:34
670
В пятницу в Амурской области солнечно и жарко. Непродолжительные осадки возможны на юге и севере региона. Дневные температуры будут держаться на уровне +28° — +31°.

В Тынде завтра небольшая облачность, во второй половине дня возможен дождик, днем столбики уличных термометров поднимутся до +31°, ночью будет на 11 градусов холоднее. Южный, юго-западный ветер подует со скоростью 4-11 метров в секунду. Преимущественно солнечно в Сковородине, Шимановске и Зее, днем температура воздуха достигнет +31°, в темное время суток — до +19°, юго-восточный, южный ветер, 3-9 метров в секунду.

Белогорцев и свободненцев ждет солнечный день. Днем термометры покажут до +30°, ночью — +19°. Южный, юго-западный ветер разгонится до 7 метров в секунду.

На Райчихинске и Завитинске в последний рабочий день будет облачно, днем — до +28°, ночью будет на десять градусов прохладнее. Переменная облачность и дождь в Архаре, в дневное время воздух прогреется до +27°, северо-западный ветер, 2-6 метров в секунду.

В Благовещенске солнечно. В областном центре днем +29°, ночью — +20°. Скорость южного ветра будет достигать 2-5 метров в секунду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа