В пятницу в Приамурье дождь

В пятницу в Приамурье дождь

Прогноз погоды на 25 мая
24 мая 2018, 17:24
1947
25 мая в Амурской области синоптики обещают дождь. Осадков стоит ждать, как жителям северных районов, так и южных. Местами — грозы. В ночные и утренние часы ожидается туман. Ветер будет дуть преимущественно с северо-востока, севера со скоростью 2-8 метров в секунду.

В Тынде и Сковородине завтра переменная облачность, возможны незначительные осадки, днем воздух прогреется до +18° — +22°, ночью похолодает до +2°, северный, северо-восточный ветер разгонится до 12 метров в секунду. Пасмурно, дождь в Шимановске и Зее, в дневное время столбики уличных термометров поднимутся до +11°, ночью опустятся до +5°, северо-восточный, восточный ветер, 2-8 метров в секунду.

В Белогорске и Свободном преимущественно пасмурно, дождь. Термометры покажут до +12°. Северный, северо-восточный ветер разгонится до 7 метров в секунду.

На юге Приамурья в пятницу облачно, синоптики обещают осадки. Днем в Архаре, Свободном и Завитинске термометры покажут +16°, ночью — до +8°. Северо-восточный ветер подует со скоростью 1-4 метров в секунду.

Облачно завтра и в Благовещенске: в областном центре днем +18°, ночью — +7°. Возможен незначительный дождь. Северо-восточный, северный ветер разгонится до 8 метров в секунду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа