В Райчихинске чествовали сотую малышку

В Райчихинске чествовали сотую малышку

Еве подарили почетный знак «Рожденному в Приамурье»
14 июня 2018, 11:00
1121
В райчихинском ЗАГСе прошло торжественное мероприятие, посвященное радостному событию — рождению в молодой семье девочки по имени Ева. Малышка стала сотой новорожденной в городе угольщиков в этом году, сообщает портал «Маршрутка»

С молодыми родителями в ЗАГС на церемонию пришли родственники и друзья, первые лица Райчихинска, а также директор организации, в которой будущие супруги познакомились. 

Взрослые принимали поздравления, а маленькой жительнице Райчихинска подарили почетный знак «Рожденному в Приамурье».

— Возможность чествования сотого и трехсотого ребенка появилась с момента приобретения нашим ЗАГСом нового помещения, нового зала. Мы стали хозяевами этого зала и имеем возможность приглашать гостей. Первыми из них стали, конечно, новорожденные. Первый большой праздник мы отметили в 2017 году, когда чествовали сотого рожденного в Райчихинске ребенка. Следующий — трехсотый… Я надеюсь, что эта традиция продолжится и дальше. Очень приятно видеть радостные лица родителей, бабушек, дедушек. Ну, никого такое событие не оставляет равнодушным, — сказала начальник отдела ЗАГС по Райчихинску и Прогрессу Инна Ключко.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа