В Райчихинске подросток на мотоцикле врезался в машину

В Райчихинске подросток на мотоцикле врезался в машину

Пострадали два человека
13 июня 2017, 15:44
1158
Амурская область, 13 июня, ИА «Порт Амур». За прошедшие выходные в регионе зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 9 человек.

В ночь с 10 на 11 июня в Благовещенске пьяный водитель, лишенный прав, за рулем Subaru Forester врезался в стоящий Toyota Funcargo. В аварии пострадал водитель Toyota.

В Свободном мужчина за рулем Nissan Xtrail при проезде нерегулируемого перекрестка сбил пенсионера, который переходил дорогу перед близко движущимся автомобилем. Пешеход травмирован.

В Сковородинском районе с проезжей части «слетела» Toyota Carina. В дорожно-транспортном происшествии пострадал пассажир седана.

Вечером в Шимановском районе перевернулась Toyota Harrier. Водитель и пассажир травмированы.

В Райчихинске 14-летний подросток, управляя мотоциклом, выехал на «встречку» и столкнулся с Honda CRV. Пострадал сам юный байкер и его пассажир.

12 июня вечером в Белогорске велосипедист попал под колеса Toyota Wish. Как сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Амурской области, машина двигалась на «зеленый», а велосипед — на «красный».

В ночь на 13 июня в Благовещенске пьяный мужчина, уже лишенный прав, не справился с управлением Mitsubishi Pajero. Не удержав руль, благовещенец съехал с проезжей части. В результате ДТП травмирован пассажир внедорожника.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа