В Райчихинске полицейский нашел колеса соседа, у которого разули машину

В Райчихинске полицейский нашел колеса соседа, у которого разули машину

Страж порядка узнал их на припаркованной машине
16 февраля 2015, 16:53
1287 1
Амурская область, 16 февраля, ИА «Порт Амур». Сообщение о том, что с машины пропали колеса, полицейские получили от жителя Райчихинска.

Прибывшим сотрудникам владелец «разутого» авто объяснил, что о пропаже двух колес ему сообщил сосед — сотрудник вневедомственной охраны, возвращавшийся поздно вечером со службы. Полицейский заметил, что у автомобиля, припаркованного возле подъезда, недостает двух колес, и сообщил об этом знакомому. О произошедшем сообщили в дежурную часть.

— На следующий день этот же сотрудник вневедомственной охраны узнал похищенные колеса на одной из машин, припаркованной на улице города. В машине находились двое парней. По указанному адресу незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские доставили подозреваемых в отдел. Граждане признались в содеянном, — сообщили в пресс-службе УМВД России по Амурской области.

Как выяснилось, молодые люди причастны к аналогичной краже, совершенной в тот же день в поселке Новорайчихинский. Там они также сняли с машины два колеса. Их молодые люди продали. По фактам краж возбуждены уголовные дела. Один из подозреваемых заключен под стражу, второй находится под подпиской о невыезде.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа