В региональный полуфинал «Лидеров России» вышли 30 амурчан

В региональный полуфинал «Лидеров России» вышли 30 амурчан

Их ждут мастер-классы и деловые игры
14 января 2020, 14:05
1522
В региональный полуфинал конкурса «Лидеры России» вышли 30 амурчан. Сегодня, 14 января, их ждет повторное компьютерное тестирование. Участникам нужно будет подтвердить результаты онлайн-этапа. Если конкурсант не сможет пройти ретест, его не допустят к дальнейшим очным испытаниям, сообщили в пресс-службе амурского правительства.

В течение двух основных дней полуфинала — 15 и 16 января — участники продемонстрируют свои лидерские качества и поборются за выход в суперфинал. Их ждут мастер-классы и аналитические деловые игры. Итоги подведут вечером 16 января.

Суперфинал конкурса пройдет в Сочи.

— Всего будет 11 полуфиналов. Из них восемь — региональных, а три — полуфиналы специализаций. Региональные полуфиналы пройдут во всех восьми федеральных округах в январе-феврале 2020 года. Из 3399 участников, приглашенных в полуфиналы, в суперфинал выйдут 300 конкурсантов. Все они получат образовательный грант в размере миллиона рублей. Победителями конкурса станут сто участников, наставниками которых выступят ведущие управленцы страны, — рассказал генеральный директор АНО «Россия — страна возможностей», руководитель конкурса «Лидеры России» Алексей Комиссаров.

Напомним, по итогам прошлогоднего конкурса «Лидеры России» амурчане, которые вышли в полуфинал, по поручению губернатора Василия Орлова вошли в региональный кадровый резерв.

— 14 полуфиналистов конкурса «Лидеры России» 2018-2019 года от Амурской области были включены в резерв управленческих кадров Амурской области, — сообщила заместитель начальника Управления государственной гражданской службы и профилактики коррупционных и иных правонарушений Амурской области Алина Артеменко. — Люди, которые включены в кадровый резерв, имеют преимущество при поступлении на руководящие должности в органы власти и иные организации.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа