В Садовом нашли мужчину в коме

В Садовом нашли мужчину в коме

За сутки в области было совершено 43 преступления
05 июля 2012, 13:08
1178
Амурская область, 5 июля, portamur.ru. Поздно вечером 3 июля из села Садового в областную клиническую больницу в Благовещенске с множественными травмами в состоянии комы был доставлен 35-летний амурчанин. 

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Амурской области, мужчина был найден в своей квартире. По «горячим» следам полицейские задержали двоих подозреваемых — молодых людей 1983 и 1981 годов рождения. По факту возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью». Обстоятельства и причины произошедшего устанавливаются.

Подобное преступление было зарегистрировано и в городе Зее. В одной из квартир по переулку Портовому между двумя мужчина произошла драка. В итоге один из ее участников попал в больницу с повреждением легкого. Второй участник конфликта был задержан. Сейчас мужчина находится в изоляторе временного содержания. 

Всего за минувшие сутки в Приамурье было совершено 43 преступления. В числе зарегистрированных: три случая причинения тяжкого вреда здоровью, три грабежа, 25 краж, два факта изъятия наркотических веществ. 29 преступлений полицейские раскрыли в течение дежурных суток.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа