В салоне «Билайн» появилась «Елка желаний»

В салоне «Билайн» появилась «Елка желаний»

Каждый посетитель может стать добрым волшебником для брошенных детей
19 декабря 2012, 13:48
1085
Благовещенск, 19 декабря, portamur.ru. «Билайн» предлагает своим абонентам исполнить новогодние желания воспитанников Белогорского дома-интерната № 7. Трогательная «Елка желаний» разместилась в офисе продаж и обслуживания «Билайн» по адресу: г. Благовещенск, ул. Пионерская, 32.  

Украшающие ее поделки изготовлены детьми, оставшимися без попечения родителей. К каждой поделке прикреплено письмо с новогодним пожеланием ребенка, несложным для исполнения. Все работы сделаны с огромным старанием и настоящей верой в то, что чудеса существуют абсолютно для всех детей.

Каждый посетитель салона «Билайн» может прочитать любое из писем и сделать ребенку новогодний подарок. Детские пожелания очень просты для исполнения.

Новогодние подарки для детей, вместе с письмами-пожеланиями, необходимо приносить в офис продаж и обслуживания «Билайн». Отдать их можно любому из специалистов, обменяв на оригинальную детскую поделку — на память о сделанном добром деле.    

В канун новогодних праздников все собранные подарки, вместе с подготовленными мобильным оператором «Билайн», будут переданы воспитанникам школы-интерната № 7 г. Белогорска.

«Детям, оставшимся без родителей, необходима как материальная, так и моральная поддержка. Исходя из этих убеждений, нами и была организована акция «Елка желаний». Очень важно с детства заложить в сознание ребенка веру в добро. На самом деле не каждый из ребят верит в сказочного Деда Мороза, да это и не обязательно. Важно то, что ребенок будет знать — в этом мире есть отзывчивые сердца, которые всегда откликнутся на чужую просьбу. И сам, в свою очередь, будет творить добрые дела, отвечать на призыв о помощи», — прокомментировал проходящую акцию директор Амурского филиала «Билайн» Сергей Саляев.  
 
На правах рекламы.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа