В селе Садовом трое подростков напились до полусмерти

В селе Садовом трое подростков напились до полусмерти

Все дети из благополучных семей
12 июля 2013, 15:54
1926
Амурская область, 12 июля, portamur.ru. Чуть было не закончилось трагедией накануне веселье трех подростков в селе Садовом. Алкоголь они прихватили из дома одного из мальчишек, сообщает информагентство «Город».

Тайком взяв две бутылки, они отправились на озеро. Обнаружила их на берегу бабушка одного из горе- отдыхающих. Так как все трое не подавали признаков жизни, женщина вызвала скорую помощь. Позже к ним наведались и сотрудники полиции, с которыми мальчишки поделились впечатлениями.  

«Ситуация его напугала, что столько внимания было привлечено к ним и со стороны больницы — врачей, и со стороны полиции. Напугались, естественно, раскаиваются в содеянном. Сказали, что опыт был первичным и что такого больше не повторится»,— рассказала старший инспектор по делам несовершеннолетних отдела полиции № 2 Виктория Поленок.    

Сейчас ребята находятся под наблюдением врачей, их состояние рассматривается как нормальное. Кстати, все трое из благополучных и состоятельных семей, а алкоголь попробовали из любопытства, рассказали в отделении полиции № 2.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа