В Серышевском районе сняли режим ЧС

В Серышевском районе сняли режим ЧС

В районном центре отремонтировали сорванную ветром крышу школы
17 июля 2017, 19:27
833
Амурская область, 17 июля, ИА «Порт Амур». В Серышевском районе сняли режим ЧС, установленный 11 июля после прохождения циклона. В настоящий момент из населенных пунктов района ушла вода, пострадавшая инфраструктура восстановлена.

Напомним, от разгула стихии пострадали шесть районов, а также Белогорск, Завитинск и Райчихинск. На территории Серышевского района наблюдались многочисленные порывы проводов. Это привело к частичному либо полному аварийному отключению электроэнергии в шести населенных пунктах — Лиманное, Поляна, Борисполь, Украинка, Белоногово, Добрянка и часть Серышева. Также ветром сорвало часть крыши школы № 2 в районном центре, а на один из домов упал сухой тополь, повредив шифер.

Огнеборцы пожарной части с помощью пожарной автолестницы сразу же накрыли пологом крышу школы и разрушенные участки кровли жилого дома. На следующий день все необходимые материалы были завезены, в течение трех дней школьная крыша была отремонтирована силами бригады индивидуального предпринимателя, сообщает пресс-служба ГКУ «Амурский центр ГЗ и ПБ».

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа