В Серышевском районе угонщик на грузовике устроил ДТП

В Серышевском районе угонщик на грузовике устроил ДТП

О том, что машина пропала, ее владелец узнал от полицейских
10 октября 2015, 13:38
942
Амурская область, 10 октября, ИА «Порт Амур». В Серышевском районе на автодороге экипаж ДПС ГИБДД обратил внимание на грузовик японского производства. Автомобиль в нескольких метрах от полицейских  резко развернулся и на большой скорости направился в противоположную сторону. Сотрудники ДПС стали преследовать транспортное средство. 

Пытаясь скрыться от правоохранителей, водитель грузовика не справился с управлением, машина съехала с дороги и перевернулась. В результате ДТП один из пассажиров получил травму. Полицейские оказали ему первую медицинскую помощь, вызвали «скорую». Помимо него в грузовике находилось еще трое молодых людей, они были  доставлены в отдел  полиции. Установлено, что за рулем находился 21-летний житель поселка, транспортное средство молодые люди угнали со двора дома в Белогорске. Об угоне хозяин автомобиля узнал от полицейских.

По факту угона возбуждено уголовное дело. Кроме того, все четверо молодых людей  подозреваются в совершении другого преступления. Двое из них помещены в изолятор временного содержания, сообщает пресс-служба УМВД России по Амурской области. 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа