В Шимановске директор побил работника за курение

В Шимановске директор побил работника за курение

Мужчина написал заявление в полицию
10 февраля 2017, 13:32
2951 5
Амурская область, 10 февраля, ИА «Порт Амур». Житель Шимановска Александр Татаренко, утверждает, что его прямо на рабочем месте побил директор. Об этом сообщается на сайте телекомпании «ШТВ». Мужчине нанесли два удара сзади в затылочную часть головы. По крайней мере, так прокомментировал ситуацию потерпевший. Однако руководитель муниципального предприятия Шимановска отрицает свою вину.

Журналисты телекомпании «ШТВ» решили лично узнать, что же произошло на самом деле, и поговорили с участниками конфликта.

— Он меня до этого уволил незаконно. Суд разобрался, меня восстановили на работе. После этого он на протяжении двух недель меня гнобит, оскорбляет, пытается добиться, чтобы я сам уволился, — пояснил работник предприятия Александр Татаринов. — Вчера в 9 утра когда закончилась планерка мы курили в бытовке. Он постоянно до меня «докапывается», что я курю, хотя курит вся бригада. Вчера тут было четыре человека, они свидетели. Директор приходит, видит, что я курю с мужиками и говорит: «Выйди вон». Я отвечаю, когда будет специализированное место для курения, тогда я буду курить там. Развернулся, начал тушить бычок, а он со спины нанес два удара в затылок.

У руководителя предприятия другая версия событий.

— Никого я не бил. У нас тут была неприятная ситуация с одним товарищем, который не подчиняется моим требованиям. Он курил в бытовке, хотя здесь курить запрещено. Я ему раз сказал, два раза сказал. Он при мне закурил, я его взял за ухо и хотел вывести. Он побежал жаловаться с криком: «Я найду на вас управу». Вот и весь скандал. Пускай идет в милицию, там расследуют, опрашивают свидетелей, если он хочет, — рассказал журналистам директор МКП «Городское хозяйство» Сергей Красовский.

По словам потерпевшего, он сразу же написал заявление в полицию и прокуратуру, прошел освидетельствование. Также Татаринов собирается обращаться в трудовую инспекцию.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа