В Шимановске подросток напал на женщину в подъезде

В Шимановске подросток напал на женщину в подъезде

Обзор происшествий за минувшие сутки
11 мая 2012, 10:21
1023
Амурская область, 11 мая, portamur.ru. В 23:40 накануне в дежурную часть полиции Шимановска обратилась местная жительница. Женщина рассказала, что в подъезде дома на нее напал неизвестный молодой человек. Парень вырвал из рук горожанки сумку, в которой находились банковские карты и деньги. Женщина подробно описала грабителя.

Меньше чем через час полицейские задержали подозреваемого. Им оказался 17-летний парень из соседнего дома. В присутствии понятых у него было обнаружено похищенное.

В Благовещенске продолжается череда мелких хищений. В 16:00 тревожную кнопку нажали в супермаркете по Лазо, 64. Здесь мужчина 1968 года рождения попытался пронести мимо кассы бутылку водки за 140 рублей. В отношении него был составлен протокол об административном правонарушении. Любителю бесплатного спиртного придется оплатить штраф в 500 рублей.

Сегодня утром — в 7:40 — жительница поселка Пояркова обратилась в полицию, заявив что у нее пропал сотовый телефон. Ночью у амурчанки гостил мужчина, когда он ушел, женщина обнаружила, что «ушел» и мобильник.

— Получив приметы, наши сотрудники отработали район и задержали подозреваемого на автобусной остановке. В присутствии понятых у него был обнаружен и изъят телефон марки Fly. Ущерб, нанесенный потерпевшей, составил 4,5 тысячи рублей. Задержанный был доставлен в отдел полиции для выяснения обстоятельств, — рассказала инспектор пресс-службы отдела вневедомственной охраны УМВД России по Амурской области Людмила Девяткина.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа