В Шимановске задержали очередного извращенца

В Шимановске задержали очередного извращенца

Мужчина через записку предложил трем школьницам совершить с ним действия сексуального характера
26 июня 2012, 17:22
1327 1
Амурская область, 26 июня, portamur.ru. В Шимановске за покушение на действия сексуального характера задержали 24-летнего горожанина.

Как сообщает амурское следственное управление СКР, 23 июня мужчина пришел на детскую площадку, расположенную в одном из микрорайонов Шимановска, подошел к играющим там трем девочкам, 11-ти и 10 лет и попросил взять записку, в которой он предлагал совершить с ним действия сексуального характера. Мужчина попросил малолетних прочитать «послание» и в случае, если их заинтересует предложение, перезвонить ему по указанному в записке номеру телефона.

Девочки отказались брать записку, но извращенец вложил ее одной из них в руку и ушел. Школьницы отнесли клочок бумаги родителям, те обратились в правоохранительные органы.

Мужчина был задержан и заключен под стражу.

— Известно, что ранее подозреваемый был судим за хулиганство. Он отрицательно характеризуется, злоупотребляет алкоголем, официально нигде не трудоустроен. Устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления, — прокомментировал старший помощник руководителя следственного управления СКР по Амурской области Алексей Лубинский.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа