В Сковородине в аварии погиб пешеход

В Сковородине в аварии погиб пешеход

Мужчина сидел на проезжей части
21 февраля 2012, 09:32
787 1
Вчера, 20 февраля, авария произошла в 20:00 в Сковородине. Автомобиль Toyota Corolla совершил наезд на пешехода, мужчину 1974 года рождения, который сидел на проезжей части. От полученных травм пострадавший скончался на месте, сообщает амурское управление ГИБДД.

Сегодня ночью, в 3:00, дорожно-транспортное происшествие случилось в Благовещенске, на перекрестке улиц Октябрьская и Шевченко. Автомобиль Nissan Cube врезался в стоящий автомобиль Toyota Tercel. Пострадал пассажир «Ниссана», молодой человек 1988 года рождения.

Кроме того, в воскресенье, 19 февраля, авария случилась в 2:05 ночи в Белогорске, около воинской части 02901. Автомобиль Toyota Mark-2 потерял управление, съехал с проезжей части и опрокинулся. Водитель и пассажир, оба — 1991 года рождения — доставлены в больницу.

Около 16 часов в Моховой пади микроавтобус Toyota Hiace съехал с проезжей части и врезался в электроопору. По предварительному диагнозу врачей, водитель скончался от сердечного приступа во время движения.

В Благовещенске в 19:20 в районе Калининского переезда троллейбус сильно тряхнуло. Пассажирка, 69-летняя бабушка, упала и получила травмы. Пострадавшую увезли в больницу.

Около 22 часов на улице Зейской, 94 микроавтобус Toyota Hiace Regius не пропустил автомобиль Toyota Corona. В больницу с различными травмами были доставлены три человека — 26-летний водитель «Короны» и два его пассажира.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа