В Сковородинском районе автомобиль сбил мужчину

В Сковородинском районе автомобиль сбил мужчину

За прошедшие сутки на дорогах были травмированы восемь человек
04 апреля 2012, 10:41
680
Амурская область, 4 апреля, Portamur. Вчера в 16.55 в Серышевском районе, на 23 км автодороги Белогорск-Серышево, 24-летний водитель, управляя автомобилем Honda CR-V, съехал с проезжей части и врезался в дерево. В результате ДТП водитель и 23-летний пассажир были доставлены в центральную районную больницу.

Вторая авария произошла в 11:00, в Серышевском районе, на автодороге Чита-Хабаровск. 52-летний водитель, управляя автомобилем УАЗ 396259, не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомобилем Toyota Dyna. В результате ДТП 45-летняя женщина-пассажир «Тойоты» была доставлена в больницу.

В 12:40 в Шимановске на улице Пушкина 57-летняя женщина, управляя автомобилем Honda Odyssey, при повороте налево совершила столкновение с автомобилем Nissan Sanny California. В результате ДТП 38-летний водитель «Нисана»
и женщины 21 и 27 лет были доставлены в лечебное учреждение.

В 11:00 в Сковородинском районе, в поселке Большой Невер, 24-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ 2107, при движении по дворовой территории допустил наезд на пешехода. В результате ДТП 51-летний мужчина с травмами был доставлен в больницу.

В 22:30 в Тындинском районе, на 173 км автодороги «Лена», 23-летняя девушка, управляя автомобилем Toyota Sprinter, не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с автомобилем Mitsubishi Delica. В результате ДТП пострадала сама зачинщица аварии.

Как сообщает пресс-служба амурского управления ГИБДД, за сутки наряды дорожно-патрульной службы пресекли 433 нарушения правил дорожного движения.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа