В Сковородинском районе мотоцикл столкнулся с КамАЗом

В Сковородинском районе мотоцикл столкнулся с КамАЗом

Сводка ДТП за 19 августа
20 августа 2015, 18:07
755
Амурская область, 20 августа, ИА «Порт Амур». За минувшие сутки на дорогах Приамурья произошло 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 7 человек.

Утром в Шимановске женщина 1943 года рождения на велосипеде столкнулась с автомобилем Toyota Corona. В результате столкновения пожилая велосипедистка получила травмы.

В Благовещенске в районе Артиллерийской, 80 мужчина на Nissan Terano не предоставил преимущество на перекрестке и столкнулся с Toyota Land Cruiser, а также Toyota Fielder. В результате ДТП пострадали пассажиры Nissan Terano 1958 и 2002 годов рождения.

В Сковородинском районе мужчина 1959 года рождения на мотоцикле Урал столкнулся с автомобилем КамАЗ-55111. Мотоциклист доставлен в больницу.

В Белогорске на улице Кирова, 118 столкнулись Honda Civic и Toyota Crown. В результате ДТП пострадал водитель автомобиля Honda Civic.

В Серышевском районе молодой человек без прав и в состоянии алкогольного опьянения катался на мотоцикле Урал, парень не справился с управлением и перевернулся. Пьяная езда для мотоциклиста закончилась травмами.

Вечером в Свободненском районе на 1450 километре автодороги Чита — Хабаровск неизвестный сбил пешехода 1994 года рождения, двигавшегося по проезжей части дороги в попутном направлении. Пешеход доставлен в больницу, сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД Амурской области.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа