В Сковородинском районе пьяный водитель без права управления автомобилем сбил троих подростков

В Сковородинском районе пьяный водитель без права управления автомобилем сбил троих подростков

Один пострадавший скончался
20 июля 2014, 15:44
2527 2
Амурская область, 20 июля, ИА «Порт Амур». Вчера в поселке Тахтамыга Сковородинского района мужчина, управляя автомобилем «Шевроле» сбил троих подростков. По информации пресс-службы амурского управления МВД России виновник ДТП был в состоянии алкогольного опьянения и без прав на управление транспортным средством.

ДТП произошло вчера вечером на улице Горького. Установлено, что мужчина 1970 года рождения управляя автомобилем «Шевроле», не справился с управлением и допустил наезд на пешеходов, стоящих на обочине. Пострадавшими оказались трое подростков 2003, 2004 и 2000 годов рождения. Все они с различными травмами были доставлены в медучреждение. Спустя несколько часов, один из них скончался.

«ОМВД России по Сковородинскому району  возбуждено уголовное  дело по признакам состава преступления предусмотренного ч. 4 ст. 264 УК РФ, - сообщили в пресс-службе областного управления МВД. - В отношении женщины - владельца автомобиля сотрудниками полиции  составлены административные материалы за передачу управления транспортным средством лицу, заведомо не имеющему права управления транспортным средством».

Обстоятельства произошедшего устанавливаются.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа