В следующем году партийных проектов «Единой России» станет меньше

В следующем году партийных проектов «Единой России» станет меньше

Амурская делегация вернулась с итогового съезда
25 декабря 2017, 15:06
901
Амурская область, 25 декабря, ИА «Порт Амур». Амурская делегация вернулась с итогового съезда «Единой России», на котором подводили итоги года уходящего и обсудили работу на будущий год.

В первый день съезда на семи площадках прошли дискуссии, в ходе которых обсуждались результаты работы партии в 2017 году и планы на будущее. Речь шла о наиболее важных вопросах дальнейшего развития страны — экономике и благосостоянии людей, качестве государственных услуг, социальной сфере, образовании и культурном лидерстве, здравоохранении, ЖКХ, аграрном комплексе и продовольственной безопасности. Например, на площадке «Качество государства» обсуждались вопросы доступности госуслуг, анализировались избирательное законодательство и работа института наблюдателей. Другими темами дискуссии стали противодействие коррупции, повышение эффективности и прозрачности госзакупок. На площадке «Экономика роста и благосостояния» поговорили о развитии предпринимательства и промышленности.

Как сообщили в пресс-службе партии, особенностью съезда в этот день стало обсуждение роли правящей партии в предстоящих выборах президента России, которые состоятся уже в марте следующего года. Съезд «Единой России» поддержал выдвижение Владимира Путина кандидатом на должность президента РФ.

— Владимир Владимирович Путин, бесспорно, сегодня является общенациональным лидером, политиком, которого поддерживает подавляющее большинство жителей страны. И предвыборная программа президента станет программой для действия партии «Единая Россия» после 18 марта 2018 года, — сказал секретарь Амурского отделения «Единой России» Павел Тихончук.

При этом число партийных проектов в будущем году существенно сократится.

— Нам предстоит процедура укрупнения проектов со схожими задачами, что улучшит систему администрирования и финансирования, а также позволит сконцентрироваться на самых актуальных вопросах. Это не значит, что какие-то направления деятельности будут отодвинуты в сторону. Проектная работа станет более управляемой и мобильной, повысится качество работы. Важно, чтобы каждый партпроект давал ощутимые результаты, — пояснил Павел Тихончук.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа