В соцсетях разгорается скандал вокруг кафе в Свободном

Горожан шокировали грязь, тараканы и опасные провода
11 сентября 2017, 17:31
6313 1
Амурская область, 11 сентября, ИА «Порт Амур». Жительница Свободного пожаловалась в одном из пабликов ВКонтакте на местное заведение общепита. Горожанку возмутили грязь и насекомые.

«Там такая анти санитария. Вся посуда грязная. На тарелках следы жира. Тараканы бегают. Там такой CENSORED. Мухи там летают и тараканы. С ними ничего не делают. Это ладно… Распределительная коробка прямо на полу, короче, возле игровой. Она открытая!!! Представляешь ребенок туда залезет… Грязища везде ужасная. Палас грязный. Везде грязь…», — такое сообщение опубликовано в SVB NEWS (орфография и пунктуация автора сохранены). К своему сообщению пользователь приложила фотографии с места событий.



В комментариях под публикацией развернулись настоящие словесные баталии. Горожане шокированы тем, что увидели. Нашлись и те, кто тоже все это видел.

Аля: «Сама там была лично, и все это видела. Волосы дыбом стояли от увиденного, а еще больше возмущает пофигизм работников, которые с наглым видом ходят и на вопрос: почему у вас такая посуда грязная, говорят: не знаю...».



В какой-то момент к обсуждению присоединилась еще одна женщина, которая пыталась отстоять честь заведения. 

«…молодой человек видимо у вас точно личной жизни нет, что же вы пристали к моим тараканов, к моей посуде и вообще к моему кофе!??? Я же вам ясно сказала заведите своих тараканов свою посуду свое кафе и можете жить спокойно и вам станет не скучно, некогда будет писать всякую чушь!», — написала Наталья.



Между тем, пока не известно, намерена ли автор фотографий обращаться в контролирующие органы.


Фото: vk.com/svbnews

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа