В спецавтомобиле полиции, который сегодня попал в ДТП, перевозили дюжину арестованных

В спецавтомобиле полиции, который сегодня попал в ДТП, перевозили дюжину арестованных

Водителя полицейской «газели» доставили в больницу
20 декабря 2012, 19:59
2898 1
Благовещенск, 20 декабря, portamur.ru. В спецавтомобиле полиции, который сегодня стал участником дорожно-транспортного происшествия в микрорайоне, помимо водителя находились еще 12 арестованных, которых перевозили в следственный изолятор. Как сообщают в пресс-службе областного УВД, после столкновения трех транспортных средств травмы получил только водитель полицейского автомобиля. 

По предварительной информации, спецавтомобиль перевозил 12 арестованных в благовещенский следственный изолятор. За рулем был водитель из Райчихинска. При проезде перекрестка Игнатьевского шоссе и Студенческой он допустил столкновение с грузовым автомобилем, который после удара столкнулся с троллейбусом.

— В результате ДТП пострадал только водитель полицейского автомобиля. С диагнозом перелом правой ключицы мужчина доставлен в больницу. 12 перевозимых в специальном автомобиле арестованных граждан в результате ДТП не пострадали и доставлены в следственный изолятор на другом спецавтомобиле, — сообщил сотрудник пресс-службы областного УВД Сергей Чебарев.

В настоящее время обстоятельства и виновник дорожно-транспортного происшествия устанавливаются.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа