В среду погода в Приамурье продолжит капризничать

В среду погода в Приамурье продолжит капризничать

Прогноз на 4 августа
03 августа 2021, 18:20
1572
В Приамурье в среду, 4 августа, будет облачно, но с прояснениями. Ожидаются дожди, местами пройдут сильные ливни с грозами. Ночью в пониженных местах возможен туман. Северный, северо-западный ветер подует со скоростью 6 — 11 метров в секунду.

В Тынде завтра облачно, возможен дождь, днем воздух прогреется до +20°, ночью будет на 8 градусов холоднее, ветер восточный, юго-западный, 3 — 7 метров в секунду. В Сковородине и Зее в среду преимущественно солнечно, ночью возможен дождь, днем потеплеет до +20° — +23°, ночью может «похолодать» до +14° — +16°, северо-восточный, восточный ветер подует со скоростью 2 — 10 метров в секунду. В Шимановске преимущественно пасмурно, дождь, днем — до +19°, ночью – до +13°, северо-восточный ветер, 1 — 7 метров в секунду.

В Белогорске и Свободном небо также затянут тучи, дождь, местами сильный дождь, днем — до +21°, ночью будет на 3 — 4 градуса прохладнее. Северо-восточный, северный ветер в порывах разгонится до 5 метров в секунду.

На юге региона — малооблачно, ожидаются дожди. В Архаре, Завитинске и Райчихинске возможен ливень, воздух прогреется до +26°, ночью — +25°, южный, юго-западный ветер подует со скоростью 2 — 9 метров в секунду.

В Благовещенске завтра облачно, но с прояснениями, кратковременный дождь. Столбики уличных термометров в областном центре поднимутся до отметки +22°, в темное время суток ожидается +18°. Ветер северный, умеренный.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа