В среду в Приамурье снежно

В среду в Приамурье снежно

Прогноз погоды на 22 ноября
21 ноября 2017, 18:13
1337
Амурская область, 21 ноября, ИА «Порт Амур». В среду метеокартина в Приамурье существенно не изменится. На севере и юге региона синоптики обещают снег. Дневные температуры будут держаться в пределах -12° — -16°. Ветер будет дуть преимущественно с северо-запада со скоростью 2-9 метров в секунду. 

На севере области завтра переменная облачность. В Тынде облачно с прояснениями, снег, днем столбики уличных термометров покажут -16°, ночью — до -32°. Ветер подует с северо-запада со скоростью 3-6 метров в секунду. В Сковородине облачно с прояснениями, днем похолодает до -13°. В Шимановске аналогичная метеокартина, только на градус теплее. В Зее в среду солнечно, днем — -13°, ночью — до -23°. Северо-западный ветер разгонится до 7 метров в секунду. 

Свободненцев и белогорцев в среду ждет переменная облачность. Дневные температуры в этих городах около -12°, ночью термометры покажут -21°. Ветер будет дуть преимущественно с северо-запада со скоростью 2-7 метров в секунду. 

На юге области облачно с прояснениями. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем температура воздуха достигнет -14°, ночью — до -18°, северо-западный ветер разовьет скорость до 9 метров в секунду.

В областном центре Приамурья в среду переменная облачность, слабый снег. Днем в Благовещенске синоптики обещают -12°, в темное время суток — -17°. Скорость северо-западного ветра будет достигать 6-11 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа