В субботу белогорские врачи проведут день работающих мужчин

В субботу белогорские врачи проведут день работающих мужчин

Вечно занятым пациентам предложат пройти бесплатное медобследование
23 июля 2013, 15:01
1382
Белогорск, 23 июля, ИА «Порт Амур». В субботу, 27 июля, в Белогорске для работающих мужчин проведут день бесплатных медицинских обследований. Таким образом врачи намерены привлечь внимание работоспособного населения к своему здоровью.   

— Так сложилось, что в центре внимания здравоохранения — детство и материнство, старшее поколение, — отметил главврач белогорской городской больницы Андрей Рудь. — Уже традиционным в горбольнице стало проведение дней открытых дверей для этих категорий граждан. Считаю, что пришла пора поднимать вопрос о здоровье работающих мужчин. Посещать врача для профилактики заболеваний мужчины не привыкли и, как правило, не хотят, ссылаясь на занятость, отсутствие времени. Впоследствии попадают в больницу чуть ли не на «скорой», когда совсем «прижмет». Это неправильно. Поэтому мы и придумали день для обследований работающих мужчин.  

27 июля день работающего мужчины в горбольнице пройдет с 9 до 13 часов. Вести прием будут терапевт, окулист, уролог, эндокринолог и невролог, сообщает пресс-служба главы Белогорска.  

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа