В Свободненском районе пьяный водитель протаранил электроопору

В Свободненском районе пьяный водитель протаранил электроопору

За выходные на дорогах Приамурья в ДТП пострадали 15 человек
03 августа 2015, 13:11
786
Амурская область, 3 августа, ИА «Порт Амур». 1 августа на дорогах области произошло три аварии, в которых пострадали 5 человек. 

В Зее неизвестный сбил пенсионерку. Пострадавшая женщина 1947 года рождения доставлена в больницу.

В Свободненском районе водитель 1995 года рождения, находясь в алкогольном опьянении, не справился с управлением. В итоге его Toyota Carina врезалась в электроопору. В результате ДТП водитель и пассажиры 1992 и 1996 годов рождения получили травмы.

В Шимановском районе на 1300 километре автодороги Чита — Хабаровск мужчина 1956 года рождения упал с мопеда. В результате ДТП мопедист доставлен в больницу.

Воскресенье выдалось более аварийным — в Приамурье произошло 6 ДТП, в которых 9 человек получили травмы.

В Благовещенске молодой человек, управлявший автомобилем Toyota Mark 2, не пропустил на перекрестке в районе Артиллерийской, 98 Toyota Caldina. В результате чего произошло столкновение, в ходе которого пострадали водитель и пассажир машины-нарушителя.

В середине дня произошло ДТП на Шевченко, 11. Здесь барышня, управлявшая автомобилем Toyota Carina, допустила наезд на девушку-пешехода.

Очередная авария в областной столице произошла в районе Калинина, 116. Здесь водитель Daewoo не выбрал безопасную дистанцию и въехал в бампер Toyota Passo. От удара девушка-водитель Toyota получила травмы.

В Бурейском районе на 5 километре автодороги Чита — Хабаровск нетрезвый мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2121, съехал с проезжей части, автомобиль опрокинулся. В результате ДТП водитель и два пассажира получили травмы.

Вечером в Благовещенске женщина решила перейти дорогу в неустановленном месте перед близко двигавшейся Lada Granta. Маневр женщине не удался. С полученными от столкновения с отечественным авто травмами она была госпитализирована.

В Магдагачинском районе на 1186 километре Чита — Хабаровск Nissan Wingroad не поделил проезжую часть со стоящим на дороге автомобилем Зил-433362. В результате ДТП пострадала женщина-пассажир 1954 года рождения, находившаяся в легковом автомобиле, сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД России по Амурской области.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа