В Свободненском районе угонщик на мотоцикле попал в ДТП

В Свободненском районе угонщик на мотоцикле попал в ДТП

За сутки на амурских дорогах пострадали семеро амурчан
16 июля 2015, 20:02
977
Амурская область, 16 июля, ИА «Порт Амур». За сутки на дорогах области зарегистрировано шесть ДТП, в которых семеро амурчан получили травмы, сообщает региональная Госавтоинспекция.

В 02:00 в Свободненском районе на 12 километре автодороги Свободный – Буссе 21-летний мотоциклист не справился с управлением. Байк перевернулся. В результате ДТП ранены водитель и его 22-летний пассажир. В ходе разбирательства полицейские установили, что мотоцикл был угнан у жителя Свободного. Как сообщает областное управление МВД, по факту угона возбуждено уголовное дело.  

В 18:10 в Белогорске в районе Кирова, 41 водитель Toyota Land Cruiser Prado не выбрал безопасный боковой интервал и столкнулся с автомобилем ГАЗ-3110. После этого джип врезался в электроопору и от удара «отскочил» на Toyota Allion. В результате ДТП за медицинской помощью обратился водитель легковой иномарки.

В 20:00 в селе Невер Сковородинского района не справился с управлением мужчина за рулем мотоцикла ИЖ-6114. Транспорт перевернулся. В аварии получил травмы пассажир байкера. 

В 21:25 в селе Ивановка водитель Toyota Ist сбил мужчину, который  переходил проезжую часть в неустановленном месте. Пешеход госпитализирован.

В 21:38 в Белогорске в районе Кирова, 119 под колесами Toyota Rav 4 оказался мужчина, пересекавший проезжую часть на запрещающий сигнал светофора. Пешеходу понадобилась помощь медиков.

В 23:59 в Белогорском районе на 38 километре автодороги «подъезд к Благовещенску» женщина за рулем Suzuki Wagon R Solio не справилась с управлением. Машина съехала с дороги и опрокинулась. Автоледи получила травмы и была доставлена в больницу.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа