В Свободном 31-летнего мужчину переехали два автобуса

В Свободном 31-летнего мужчину переехали два автобуса

От полученных травм он скончался на месте
06 ноября 2012, 09:54
2304
Амурская область, 6 ноября, portamur.ru. В пятницу, 2 ноября, авария произошла около 8 часов утра в Свободном. Автобус ПАЗ-32054 сбил пешехода, 31-летнего мужчину, который стоял на проезжей части.

— После удара пешехода отбросило на полосу встречного движения, где его повторно сбил микроавтобус Toyota Hiace, — сообщил инспектор отдела пропаганды амурского управления ГИБДД Алексей Чесноков. — От полученных травм мужчина скончался на месте.

В субботу около 9:30 утра в Благовещенске на Ленина, 319 опрокинулась иномарка Toyota Crown. Водитель автомобиля находился в состоянии алкогольного опьянения. Как стало известно, виновник аварии — «лишенник», у которого отобрали права до 2014 года. В аварии пострадала пассажирка, 33-летняя женщина.  

В 13 часов в Прогрессе нетрезвый водитель КамАЗа выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком Mitsubishi Fuso. Виновник аварии был лишен прав. Пострадали двое — 30-летний водитель КамАЗа и его пассажир того же возраста.  

В воскресенье в 6:30 утра в Белогорске иномарка Toyota Succeed сбила 47-летнего пешехода, который шел по проезжей части. Мужчину увезли в больницу.

Около 11 часов на дороге Серышево — Казанка в Серышевском районе опрокинулся автомобиль Toyota Mark-2. Пострадала 22-летняя пассажирка.

В 20:40 в Благовещенске на Октябрьской, 229 иномарка Toyota Corolla Levin наехала на 30-летнего пешехода. Мужчине потребовалась помощь врачей.  

В понедельник в 4:30 утра в поселке Уруша Сковородинского района автомобиль Nissan Wingroad потерял управление, съехал с проезжей части и врезался в гараж. 26-летний водитель и четыре девушки-пассажирки с травмами доставлены в больницу.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа