В Свободном из окна жилого дома выпала девушка

В Свободном из окна жилого дома выпала девушка

Шокирующее видео появилось в одной из соцсетей
19 августа 2015, 10:56
7290 9
Амурская область, 19 августа, ИА «Порт Амур». В одной из социальных сетей очевидцы разместили видео, на котором запечатлена отчаянная борьба девушки, пытавшейся удержаться за подоконник на четвертом этаже. Однако она всё же сорвалась.

Видео продолжительностью менее 1,5 минуты разместили вчера в одной из групп, посвященной городу Свободному. Согласно комментарию к файлу, происшествие случилось в микрорайоне Чесноки. Сначала девушка долго висела на подоконнике на четвертом этаже, пытаясь уцепиться за что-нибудь, но в итоге упала.

В комментариях к видео пишут, что девушка осталась жива, однако получила серьезную травму — перелом позвоночника. Также пользователи с осуждением отозвались о тех, кто снимал происходившее. 

«Людишки такие пошли, им лишь бы снять, когда другому требуется помощь. То дети в Чесноках падают, то девушки», — пишет пользователь с ником 
Алина Sh.

«Это что, у людей сердца нет — снимать хладнокровно, комментировать, что девушка упадет.........люди, где у вас ваше сердце находится и как вам спится...», — добавляет 
Виктория Панина (Нагайкина).

По информации следственного управления СК РФ, девушка находилась в состоянии алкогольного опьянения и решила свести счеты с жизнью после ссоры со своим молодым человеком. Помимо упавшей в квартире находились еще три человека, которые распивали спиртные напитки.

— Происшествие произошло 15 августа на Орджоникидзе, 79, — сообщил старший помощник руководителя следственного управления СК России по Амурской области Алексей Лубинский. — Сейчас девушка в больнице. Проводится доследственная проверка.

Между тем в Свободном в этом же микрорайоне в тот же день из окна на пятом этаже выпал маленький ребенок. В том случае малыш получил травмы, несовместимые с жизнью. Сейчас на место трагедии свободненцы приносят цветы, игрушки и сладости.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа