В Свободном маршрутка врезалась в грузовик

А в белогорском автобусе упала старушка
15 марта 2016, 11:59
1108 11
Амурская область, 15 марта, ИА «Порт Амур». За минувшие сутки в регионе произошло одно дорожно-транспортное происшествие c пострадавшим.

Накануне вечером в Белогорске на Первой Вокзальной, 7 в автобусе Daewoo упала пожилая пассажирка 1942 года рождения. В результате ДТП пенсионерке понадобилась помощь медиков, сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Амурской области.

Также несколько аварий с материальным ущербом случилось в областном центре.

Так, к концу рабочего дня на Институтской, 2 произошло столкновение двух иномарок. Водитель автомобиля Toyota Carina, выезжая с прилегающей территории налево на Институтскую в сторону Кантемирова, не предоставил преимущества Toyota Nadia, которая двигалась по главной.



Поздним вечером внедорожник протаранил седан на пересечении Артиллерийской — Амурской. Toyota Land Cruiser Prado двигалась по главной, но на пересечении со второстепенной Амурской водитель автомобиля Toyota Cresta решил повернуть налево и не пропустил внедорожник. Произошло столкновение.



Мелкое ДТП в Свободном случилось накануне на улице Ленина. Около 18 часов «Газель» с пассажирами не выдержала безопасную дистанцию и врезалась во впереди идущий грузовик. О пострадавших не сообщается.



Больше фото с мест происшествий смотрите на сайте «Перехват».



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа