В Свободном нашли наркотики у мужчины, который выпивал на остановке

У него был шприц с гашишным маслом
15 апреля 2026, 17:19
831
В Свободном был задержан мужчина с наркотиками. Это произошло 13 апреля вечером на улице Михайло-Чесноковская, сообщает управление Росгвардии по Амурской области. 

Росгвардейцы при патрулировании территории заметили мужчину (1999 года рождения), который пил алкоголь на автобусной остановке, что является административным правонарушением. Сотрудникам он заявил, что при себе имеет шприц с гашишным маслом, а также смесь табака с маслом каннабиса. 

Теперь амурчанином займется полиция. 

Фото: управление Росгвардии по Амурской области
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью. Содержит информацию о наркотических средствах или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет уголовную ответственность.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа