В Свободном оштрафуют владельца гулявших по парку коней

На хозяина животных составили два протокола
16 июля 2025, 10:00
656
Владельцу лошадей, свободно гулявших в городском парке Свободного, грозит штраф. Находившиеся без присмотра кони создавали потенциальную опасность для посетителей парка.

Как сообщает Порт Амур со ссылкой на администрацию города, личность владельца животных установлена, в отношении него составлены два протокола. 

В мэрии Свободного напомнили, что помимо административного наказания, собственники сельскохозяйственных животных обязаны возместить ими причиненный ущерб.

Фото: t.me/news_svobodniy
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью. Содержит информацию о наркотических средствах или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет уголовную ответственность.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа