В Свободном под колесами авто погибла пенсионерка

В Свободном под колесами авто погибла пенсионерка

Сводка ДТП за 21 сентября
22 сентября 2015, 13:22
912
Амурская область, 22 сентября, ИА «Порт Амур». За минувшие сутки на дорогах Приамурья произошло восемь дорожно-транспортных происшествий, в которых семь человек получили травмы, один погиб.

Утром в Серышевском районе пенсионер на «Оке» перед началом движения и выполнением разворота не убедился в безопасности маневра и столкнулся с Toyota Vista. Водитель отечественного автомобиля доставлен в больницу.

Днем в Свободном Toyota Sprinter не уступила на перекрестке другому седану — Toyota Corolla. Водителю Toyota Sprinter потребовалась помощь медиков.

Примерно в это же время в Свободном мотоциклист не справился с управлением и врезался в гараж. Таран стены закончился для свободненца поездкой в больницу.

Днем в Архаринском районе на пятом километре автодороги Архара — Иннокентьевка женщина на Toyota Corolla на высокой скорости слетела с дороги. В результате ДТП пострадала пассажирка авто.

Вечером в Благовещенске на улице Театральной, 276 автобус Daewoo ВS106 сбил пешехода. Последнему потребовалась помощь врачей.

В Благовещенске в районе Институтской, 12 ПАЗ-32050 сбил мальчика-пешехода 2009 года рождения, выбежавшего на проезжую часть перед близко движущимся автомобилем. Ребенок доставлен в больницу.

В Сковородинском районе мужчина на мопеде не справился с управлением, слетел с трассы и опрокинулся. Падение закончилось травмами.

Вечером в Свободном Toyota Carina сбила женщину-пешехода 1949 года рождения. В результате ДТП женщина от полученных травм погибла на месте происшествия, сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Амурской области.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа