В Свободном поезд снес пассажирское авто

Пострадали пять человек
15 февраля 2016, 08:49
4629 10
Амурская область, 15 февраля, ИА «Порт Амур». В Свободном на Зейском переезде сегодня ночью произошло столкновение поезда и Toyota Chaser. Пять человек травмированы.



Как сообщают очевидцы, ДТП случилось около 8 часов утра на Зейском переезде в Свободном. Поезд снес со своего пути автомобиль.



От удара авто слетело в близлежащий овраг, пролетев не менее 10 метров. По предварительной информации, пострадавший автомобиль является «распилом». Травмированы пять человек.



На месте работают три экипажа ДПС.


Фото: АТЦ Автомакс, г. Свободный
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Золотая
Золотая, 15 февраля 2016 в 09:28
А при чём тут, что авто распил???
0 0
Екатерина
Екатерина, 15 февраля 2016 в 09:49
Цитата
Золотая пишет:
А при чём тут, что авто распил???

Тоже не поняла,был бы не распил никто бы типо не пострадал?
0 0
Bender  R
Bender R, 15 февраля 2016 в 09:57
Цитата
VKuser24083144 пишет:
Цитата
Золотая пишет:

А при чём тут, что авто распил???

Тоже не поняла,был бы не распил никто бы типо не пострадал?

Наверно намекнули на незаконность происхождения авто и соответственно на пассажиров - бандиты или жулики.
0 0
Опоссум
Опоссум, 15 февраля 2016 в 10:09
[QUOTE]Золотая пишет:
А при чём тут, что авто распил???[/QUOTE
.....это проплаченная сварщиками "распилов" статья, используемая в качестве рекламы.Типа "За качество отвечаем, даже поезда нашим "распилам" нипочём"
0 0
Анастасия
Анастасия, 15 февраля 2016 в 11:03
хорошо праздник отметили про ходу...
0 0
Андрей
Андрей, 15 февраля 2016 в 11:22
Нива пятидверая не распил, Газель Next не распил по раме :-)
0 0
товарищ
товарищ, 15 февраля 2016 в 12:07
Проблема не в распиле, а тупизме отдельных личностей выезжающих на рельсы с нарушением ПДД
0 0
Bender  R
Bender R, 15 февраля 2016 в 12:19
Цитата
товарищ пишет:
Проблема не в распиле, а тупизме отдельных личностей выезжающих на рельсы с нарушением ПДД

Но определенная связь и закономерность есть. Кто рискнул взять распил, тот и рискует нарушать ПДД. Рисковые по жизни люди и попадают во всякие истории и других втягивают. Не думаешь о своей безопасности, тем более не будешь думать о чужой.
0 0
Роман
Роман, 15 февраля 2016 в 13:59
А почему авто пассажирское?! Распил разве может быть пассажирским?!😳
0 0
Bender  R
Bender R, 15 февраля 2016 в 14:22
Цитата
VKuser284647817 пишет:
А почему авто пассажирское?! Распил разве может быть пассажирским?!😳

Он легковой, а не пассажирский, В категория. Но у нас и микрики на 8 мест есть пиленные. Спасателям и ДПС хорошо, с таких проще трупы собирать.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».