В Свободном полицейские «прикрыли» игорный клуб

В подвальном помещении стояло 14 «одноруких бандитов» и десяток «системников»
03 марта 2013, 11:38
1290 1
Амурская область, 3 марта, portamur.ru. В Свободном в подвальном помещении на улице Октябрьской сотрудники полиции и прокуратуры закрыли подпольный игровой клуб. Его организаторы устроили практически «тайное общество»: чтобы попасть в заведение, нужно было быть его членом или предоставить рекомендации от проверенных постояльцев. Кроме того, нелегальные бизнесмены оборудовали вход в клуб металлической решеткой, подступы у нему просматривались с помощью камер видеонаблюдения. 

«Все предосторожности правонарушителей не помешали правоохранительным органам проникнуть в игорный клуб. На момент проверки в зале велась игра. В ходе работы полицией изъяты деньги, 14 игровых автоматов и десять системных блоков компьютеров. Вся техника направлена на исследование в экспертно-криминалистический центр. По результатам проверок и экспертиз будет принято процессуальное решение», — сообщили в пресс-службе амурского управления МВД России. 

В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление лиц, причастных к организации незаконной игорной деятельности.

Фото: УМВД по Амурской области.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа