В Свободном пьяный водитель при задержании получил травму

В Свободном пьяный водитель при задержании получил травму

Мужчина не первый раз сел за руль нетрезвым
05 января 2019, 19:39
1009
В Свободном ночью 3 января от сотрудники ДПС задержали нетрезвого водителя. Мужчина проигнорировал несколько требований правоохранителей остановить автомобиль и попытался скрыться, создавал угрозу жизни и здоровью других участников движения. Остановить автомобиль нарушителя удалось во дворе одного из домов по улице Ленина.

— Водитель заблокировал двери, отказался выйти и предъявить документы. В соответствии с Федеральным законом «О полиции» в его отношении применена физическая сила, он был задержан, — прокомментировали в пресс-службе амурского УМВД.

Видео задержания попало в социальные сети. Очевидцы произошедшего сообщили, что мужчина получил перелом руки. В областном УМВД подтвердили факт получения травмы и сообщили, что проводится служебная проверка.

Водитель прошел медосвидетельствование: оно показало, что мужчина нетрезв. За неповиновение требованию сотрудника полиции амурчанина привлекли к административной ответственности. Также вынесено постановление об возбуждении в отношении него уголовного дела за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения.


Видео: instagram.com/svbnews/
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа