В Свободном с пригорка почти одновременно «слетели» две машины

Сейчас на месте аварии работают сотрудники ДПС
12 февраля 2016, 10:51
2141
Амурская область, 12 февраля, ИА «Порт Амур». Сегодня утром в Свободном произошло два дорожно-транспортных происшествия. Примечательно, что они произошли в одном месте и с небольшим разрывом по времени. А накануне в Приамурье в двух ДТП пострадали три человека.

Два автомобиля сегодня стали заложниками ситуации на так называемом Репинском спуске в Свободном. Как рассказывают очевидцы ДТП, водители Nissan Wingroad и Toyota Vitz спускались по улице Репина, но потеряли управление. Оба авто «слетели» с дороги. При этом Nissan «лег» на бок. Оба происшествия произошли с интервалом в несколько минут.



На место происшествия приезжала «скорая», однако участникам ДТП помощь медиков не понадобилась. Сейчас на месте аварии работают сотрудники ГИБДД. Решается вопрос об эвакуации пострадавших авто.



Накануне утром в Благовещенске на Зейской, 88 мужчина за рулем Mazda Familia двигался по дворовой территории. Сдавая задним ходом, он сбил женщину 1940 года рождения. В результате ДТП пешеход доставлена в больницу.

Вечером в Белогорске на Ленина, 16 водитель на Toyota Probox при проезде перекрестка не предоставил преимущество в движении Toyota Crown. Пострадал водитель Toyota Crown и мальчик-пассажир 2005 года рождения, сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Амурской области.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа