В Свободном самоубийца взорвал квартиру

В Свободном самоубийца взорвал квартиру

Входную дверь вышибло вместе с дверной коробкой
13 марта 2013, 08:33
1600
Свободный, 13 марта, portamur.ru. Сообщение о пожаре в одной из квартир двухэтажного кирпичного дома по ул. Загородной поступило на пульт диспетчера пожарной службы от соседей. Они рассказали, что услышали сильный взрыв, от которого полностью содрогнулся дом, пишет газета «Зейские огни».

В горящей квартире разбились все окна, вышибло входную дверь вместе с дверной коробкой, они отлетели через всю лестничную клетку в соседнюю дверь. Если бы в момент взрыва на площадке в подъезде находился кто-нибудь из жильцов, возможно, жертв было бы больше.

Звено газодымозащитной службы в сильно задымленной квартире обнаружило в ванной комнате труп мужчины. В области грудной клетки погибшего было много механических повреждений, похожих на раны от разорвавшегося взрывного устройства.

— Уже известно, что погибший покончил жизнь самоубийством, — комментирует ситуацию следователь по особо важным делам Следственного отдела г. Свободного СУ СК РФ по Амурской области Николай Иванов. — Пока причина взрыва еще не установлена, ведется доследственная проверка.  

По неподтвержденным пока сведениям известно, что погибший находился в разводе с женой, но не желал съезжать из ее квартиры. Готовил ли он акт возмездия или пытался на прощание оставить о себе незабываемый след в виде сгоревшей квартиры, теперь остается только гадать.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа