Свободненские сотрудники ГИБДД дарили розы женщинам за рулем

Свободненские сотрудники ГИБДД дарили розы женщинам за рулем

Одна дама после поздравлений вышла из машины и попыталась расцеловать инспектора
13 марта 2012, 10:17
890
7 марта, накануне Международного женского дня, телеканал «СТС-Свободный», Свободненский отдел ГИБДД и газета «Зейские огни» провели акцию «Розовая пантера».

Руководитель «СТС-Свободный» Александр Кудлаенко закупил шоколад, розы, праздничные открытки и в сопровождении остальных участников акции отправился на большую дорогу. Сотрудники ГИБДД останавливали машины, которыми управляли дамы, а Александр дарил им цветы, сладости, читал поздравления.

Как правило, дамы не подозревали о подвохе и с честью готовились предъявлять документы, недоумевая, зачем их остановили. В одной из машин, управляемой девушкой, на заднем сиденье находился ребенок, на переднем — непристегнутый пассажир и не был включен ближний свет фар. Девушка заметно волновалась, но, получив вместо солидного штрафа розу, обомлела от счастья. Еще одна дама после поздравлений вышла из машины и попыталась расцеловать инспектора ГИБДД и Александра.

Одна из водительниц, Маргарита, после небольшого замешательства рассказала журналистам, что за рулем она уже семь лет, и лишь три раза за это время ее останавливали инспекторы ДПС, причем для штрафов ни разу не было повода:

— При общении со мной сотрудники ГИБДД всегда корректны, вежливы, а сегодняшняя встреча и поздравления очень приятны, надолго оставят хорошее впечатление.

Анастасия также не готова была к розовому сюрпризу. Тем приятней для нее была эта встреча. Анастасия поблагодарила участников акции и, в свою очередь, пожелала мужчинам всего наилучшего.

Текст,
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа