В Свободном в ДТП пострадали три человека

В их числе ребенок
24 января 2025, 10:25
490
В Свободном в автоаварии пострадали три человека. ДТП произошло на улице Ленина в четверг, 23 января. Столкнулись  Suzuki Jimny Sierra и Toyota Chaser. 



Причиной автоаварии стало непредоставление преимущества в движении. Травмы получили водитель автомобиля Suzuki Jimny Sierra 1987 года рождения и два его пассажира женщина 1976 и мальчик 2013 года рождения. 

— Установлено,  что в процессе движения ребенок был пристегнут ремнем безопасности, однако водитель автомобиля в котором находился несовершеннолетний, допустил нарушение ПДД, что привело к получению травм, — сообщили в управлении Госавтоинспекции Амурской области. 

Видео: телеграм-канал ДПС Контроль Свободный
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа