В свой День рождения благовещеский горпарк обещает шоу световых картин и салют

В свой День рождения благовещеский горпарк обещает шоу световых картин и салют

А днем гости смогут бесплатно прокатиться на аттракционе и выиграть телевизор
15 августа 2018, 09:57
2135
18 августа благовещенский горпарк отметит свой 129-й День рождения. Праздничная программа стартует в 12:00 и продлится до самого вечера. Жители и гости города смогут не только бесплатно покататься на «Колесе обозрения», но и побороться за телевизор.

По информации управления культуры городской администрации, в 12 часов на эстраде начнется праздничный концерт и заработают игровые площадки и интерактивы на аллеях парка. Горожанам обещают сказочный шатер для маленьких читателей, зону настольных игр, перетягивание литературного каната и многие другие развлечения.

С 14 до 16 часов уже по традиции амурчане смогут бесплатно покататься на «Колесе обозрения». В 15 стартуют различные игры, конкурсы, а также веселая дискотека для детей.
В 16:00 пройдет долгожданный розыгрыш. Главный приз — телевизор. Для участия горожанам необходимо с 10:00 до 15:45 приобрести пять билетов на аттракционы «Веселая горка», «Орбита», «Лебеди» или «Колесо обозрения», обменять их на специальный купон и положить его в барабан.

С 17:00 гостей парка ждут выступления шоу-театра «Котовасия», театра пародий «VIP-шоу», а также других артистов. Финалом вечера станет шоу световых картин и именинный фейерверк. Начало — в 21:30, а первые залпы салюта прогремят в 21:50.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа