В Тамбовке решили проблему с чистой водой

В Тамбовке решили проблему с чистой водой

Губернатор проверил, как исполняются его поручения в районе
15 марта 2018, 10:22
1017
Амурская область, 15 марта, ИА «Порт Амур». В Тамбовке решили проблему с чистой водой и нашли стоматолога для жителей Лозового. В рамках работы «Открытого правительства» губернатор Александр Козлов проверил, как в районе исполняются поручения, данные им ранее.

Как сообщили в пресс-службе правительства региона, одним из наболевших в Тамбовке считался вопрос обеспечения населения качественной чистой водой. По словам представителей министерства ЖКХ области, это действительно серьезная проблема, которая требует скорейшего решения. К лету текущего года в селе пробурят глубокую скважину, в итоге вопрос будет снят.

По мнению министра здравоохранения области Андрея Субботина, существенных проблем в медицине в районе нет. Больница укомплектована кадрами на 100%. А просьба жителей об устройстве в амбулаторию села Лозового зубного врача в ближайшее время будет удовлетворена.

В ходе рабочего визита подняли проблему с ремонтом в спортзале «Олимпик» Тамбовки. Здесь занимается много молодежи, есть кружок для пожилых людей. Но здание находится в неподобающем состоянии и ремонта требует уже давно. На это необходимо более 10 миллионов рублей.

— Я вижу, что здесь нужен ремонт, вскоре будет готова проектно-сметная документация. Вам необходимо помочь, поэтому мы рассмотрим возможности оказания поддержки, — сказал Александр Козлов после осмотра помещения.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа