В Тамбовке мужчина «катал» на машине гусей

В Тамбовке мужчина «катал» на машине гусей

А в Благовещенске китаец расплатился ненастоящей пятитысячной
13 мая 2013, 10:22
2291 2
Амурская область, 13 мая, portamur.ru. Жителя Поднебесной полицейские задержали в супермаркете «Кэш&Кэрри» по Театральной, 236. Расплачиваясь за продукты, мужчина протянул кассиру пятитысячную купюру из «Банка приколов». Работница торговли заметила, что банкнота шуточная, и нажала тревожную кнопку. Иностранца доставили в отдел полиции. Объяснять мужчине, что деньги не настоящие, пришлось переводчику: по-русски гражданин КНР не понимал. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.  

В Тамбовке сотрудники вневедомственной охраны задержали машину, водитель которой перевозил в качестве пассажиров гусей. Объяснить, откуда и куда он везет птиц, молодой человек не сумел, документов на гусей у него не было. При этом ранее в полицию обратился местный житель с заявлением о том, что с его подворья исчезли гуси. По подозрению в совершении кражи парня, «катавшего» птиц, задержали и доставили в отдел.  

В Благовещенске в районе Студенческой, 20/1 полицейские остановили автомобиль, в котором находились двое парней. Молодые люди вели себя неадекватно. В салоне машины сотрудники вневедомственной охраны нашли пакетики с белым порошком.  

— Под сиденьями в салоне машины были обнаружены и изъяты два пакетика с порошком белого цвета. Сейчас вещество находится на экспертизе. Молодые люди 1981 и 1982 годов рождения были задержаны и доставлены в отдел полиции, — прокомментировала инспектор пресс-службы отдела вневедомственной охраны УМВД России по Амурской области Людмила Девяткина.

Еще один подобный случай произошел в Свободном. Здесь полицейские, осматривая остановленную иномарку, нашли пакет со шприцами, стеклоочистителем и бутылкой с бурой жидкостью, кроме того, в авто обнаружили еще один пакет — с белым порошком. Все изъятое было направлено на экспертизу, водитель иномарки и его пассажир доставлены в отдел для разбирательства.  

Сегодня утром на повороте на Чигири полицейские задержали иномарку, числившуюся в угоне. «Тойота- Спринтер» исчезла со двора дома № 92/2 по Горького. Двух находившихся в авто молодых людей доставили в отдел полиции. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.    

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа