В Тамбовском районе перевернулась Toyota Marino

В Тамбовском районе перевернулась Toyota Marino

Водитель погиб на месте, девушка-пассажир доставлена в больницу
13 октября 2015, 11:53
1461 1
Амурская область, 13 октября, ИА «Порт Амур». За минувшие сутки на дорогах области произошло шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых семь человек получили травмы, двое погибли, сообщает пресс-служба региональной Госавтоинспекции. 

В Серышеве пенсионер на Nissan AD не пропустил Toyota Mark-2. В результате ДТП пострадали оба водителя и девочка-пассажир 2007 года рождения, находившаяся в салоне Nissan.

Утром в Тындинском районе мужчина на самосвале Shacman не справился с управлением и перевернулся. Водитель травмирован.

В Новорайчихинске девушка-водитель на Toyota Corona выехала на полосу встречного движения и столкнулась с Toyota Land Cruiser Prado. Травмирована пассажир внедорожника.

Вечером на 123 километре автодороги Благовещенск – Гомелевка водитель на Toyota Cresta сбил велосипедиста, ехавшего по встречной полосе. Велосипедист доставлен в больницу.

В Завитинске пенсионер на Hyundai не справился с управлением и перевернулся. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия.

В Тамбовском районе на 18 километре автодороги Благовещенск-Гомелевка перевернулась Toyota Sprinter Marino. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался, девушка-пассажир доставлена в больницу.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа