В Тамбовском районе повесился подросток

В Тамбовском районе повесился подросток

Мальчик, вероятно, был причастен к краже кабеля в местном колхозе
31 мая 2013, 18:55
3492 1
Амурская область, 31 мая, portamur.ru. В Тамбовском районе проводится доследственная проверка по факту гибели 15-летнего подростка.

Сегодня в 400 метрах западнее села Косицына Тамбовского района было обнаружено тело 15-летнего подростка. По предварительным данным, мальчик покончил жизнь самоубийством, повесившись на ветке дерева. Других телесных повреждений при визуальном осмотре тела обнаружено не было.  

«В настоящее время следственным отделом по Тамбовскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Амурской области по данному факту проводится доследственная проверка», — сообщил старший помощник руководителя СУ СКР Алексей Лубинский.

В ходе осмотра места происшествия и выяснения обстоятельств, предшествующих гибели мальчика, стало известно о том, что ребенок проверялся органами внутренних дел на предмет причастности к краже электрокабеля в местном колхозе, произошедшей в ночь на 30 мая. Очевидцы указали на группу подростков, среди которых был и погибший.

В этот же день, 30 мая, стражи порядка проводили с ним беседу в присутствии матери, после чего он показал, где спрятал похищенное. Спустя некоторое время подросток исчез.

Мать заявила о его пропаже, и в ходе поисковых мероприятий тело мальчика было обнаружено на окраине села.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа