В Тамбовском районе пропал руководитель двух сельскохозяйственных кооперативов

В Тамбовском районе пропал руководитель двух сельскохозяйственных кооперативов

Александр Давыдов исчез 5 ноября
07 ноября 2014, 14:08
2553
Амурская область, 7 ноября, ИА «Порт Амур». В Тамбовском районе пропал руководитель двух сельскохозяйственных потребительских кооперативов. По данным полиции, 51-летний Александр Давыдов исчез 5 ноября. Около 16-17 часов он уехал из села Муравьевка в неизвестном направлении на белом автомобиле Toyota Hilux Surf (госномер В 136 УН 28/rus). До настоящего времени о его местонахождении неизвестно.

Приметы мужчины: на вид 45-50 лет, рост 176-178 сантиметров, лицо смуглое, волосы короткие, темные, есть лобная залысина, глаза карие. Особые приметы: шрам внизу живота от операции по удалению аппендицита, на предплечье левой руки татуировка в виде меча с черепом, обвитым змеей. Был одет в классический темно-серый костюм, темно-серую рубашку, черные демисезонные ботинки, темно-серое пальто до колен, зимнюю черную кепку. 

Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении Александра Давыдова, полицейские просят сообщить по телефонам в Благовещенске: 8(4162) 59-41-07, 59-41-05; в Тамбовском районе: 8(41641) 2-07-53; 2-43-06 или 02.

Как удалось узнать корреспонденту ИА «Порт Амур», 2 октября уроженец Якутии Александр Давыдов принимал у себя на предприятии якутскую делегацию в рамках Международной выставки-ярмарки «АмурЭкспоФорум» и Международной приамурской торгово-промышленной ярмарки. Компания Давыдова являются одной из ведущих в Тамбовском районе. Один из кооперативов занимается растениеводством, второй — разведением КРС и свиней. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа